Расскажите про самых удивительных людей, встречающихся на вашем пути, истории жизни и образ мысли которых кардинально поменяли ваше мировоззрение?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Пианистка , феминистка, мать;-).  · 15 сент 2016

Таких людей у меня, к счастью, было достаточно. Но сейчас навскидку вспомнила одного удивительного человека. Он работал сомелье в Глобус Гурмэ. Был прекрасным специалистом,эрудитом и умел каким-то магическим способом в разговоре внести такую ясность, что дух захватывало. Помню, как я ему в курилке ныла про то, что не хочу работать в этом месте и вообще... на что он мне сказал: Леночка, я для себя понял одно-если три раза подряд я утром встаю и не хочу идти на работу, я увольняюсь. Работ в мире много, жизнь у нас одна. Нужно заниматься тем,что приносит тебе радость.