Расскажите про Subaru Legacy 2006-2009 2.0 121kw автомат. На сколько хорошая шумка, двигатель, подвеска?

АвтоМнение
Анонимный вопрос
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 22 янв 2018

Ну вы зря спрашиваете совета на этом сайте.

Идите на авто.ру, драйв2, читайте тесты. Определенно, любая машина такого возраста это кот в мешке. Надо рассматривать каждый экземпляр. Общие рекомендации тут бесполезны, т.к. неизвестно как машину обслуживали и эксплуатировали.