Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите про свои сюжеты в Sims?

ВидеоигрыИгры+2
Natasha Soboleva
  · 96,3 K

О, поизгаляться над симами я люблю.

Самое крутое, что я сделала в Симс 3 — уничтожила в городке всех взрослых, оставшихся деток запихал в дома и приставила к ним нянек-инопланетянок, все хорошие дома заселила инопланетянами, короче, люди были рабами. Сама играла за семью нового правителя этого города, иногда за людей.

Диванный философ, метафоролов, любитель расплывчатых слов.  · 19 мар 2020
Мой сим ещё с создания обладал непередаваемым флёром безумия. Фиалковые ястребиные глаза, проколотые чёрными завитушками длинные, эльфийские уши, бледная, чуть сероватая кожа, длинные чёрные волосы и постоянное размахивание руками, с которых сыпались искры. Он был магом. Один из нарядов сгенерировавшихся случайно, на стандартном симе, обладал маской ламы с капюшоном, в... Читать далее

Захватывающе и местами уморительно😁
С удовольствием читала бы о жизни ваших персонажей :)

Оооо!!! Сейчас будет моё время! Я очень обожаю сюжет очень когда создаёте 7 малышей (у меня четыре девочки и три мальчика) и 1 взрослую женщину или мужчину. Играйте пока все персонажи не станут подростками. Игра должна быть обязательно без кодов!!! А то так будет неинтересно. Ваш simple будет просто разрываться от того что всем детям надо поменять подгузник, помыть... Читать далее
Первый
Я начала играть с вампиров. Старая жена Владислауса Энджи в какой то день родила двоих детей. Они выросли и остались жить вместе в городе вампиров. У старшего сына родился мальчик-вампир Эстен, у сестры же обычный мальчик Эргин. Владислаус был невероятно зол, что родился человек. Он решил изгнать этого ребёнка в чужую семью, в обычном городе. Энджи вступилась за мальца... Читать далее
Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь геймдизайнер  · 7 дек 2016
Самые весёлые сюжеты, как правило, рождается благодаря моим бисексуальным особям. Была у меня однажды семья из двух лесбиянок. Одна из них внезапно забеременела — обе пришли в восторг, прыгали от радости, родили прекрасного мальчика, пока в гости не пришёл настоящий муж ребёнка и прилюдно поцеловал мать ребёнка. Её жена была вне себя от горя и на месте скончалась... Читать далее
Школьница, официантка  · 28 мар 2017
В The Sims 3 у меня была самая обычная семья: мать, отец, два сына. Все у них шло очень хорошо и мне стало скучно. Я устроила пожар на кухне, в котором "случайно" сгорел отец семейства. К ним пришла Смерть, чтобы забрать отца, и мать познакомилась со смертью. Они стали друзьями. Я начала принимать в семью симов и убивать их, чтобы приходила Смерть и общалась с матерью... Читать далее
Неужели игра не заменяет смерть на смерть?
обывательница  · 14 дек 2016
Был один парень, который жил на болотах и воровал. Не работал и был клептоманом.  Все вещи, которые находились в его доме были краденные. Тумбы, столы, стулья, диваны, лампы, стиральные машины... Изначально я поставила ему только кровать и холодильник, потом удалила все деньги, а дальше он сам. По ночам этот юный представитель криминального мира шел в дома и... Читать далее

а как очистить деньги и ограбить дом?

Создал персонажа мужского рода,развил его разбогател,завел себе кота и дворецкого,бросил работу,заставил работать кота,женился на дворецком.Это было веселое аморальное детство :D

Не знаю что делать с жизнью после школы, во мне немного феминизма, реальный реалист  · 11 апр 2018
До сих пор играю в эту замечательную игру. С выходом 4 части, я создала мать с дочкой. А дальше пошло - поехало, аж дошло до 13  династии. В этой огромной семейке происходило много интересного : двоюродные братья - геи, которые на стороне наделали детей и забрали к себе, роман бабушки и внука, дяди и племянниц. Был ещё в этой семье романтик 100 лвл, который переспал со... Читать далее
Так себе художник-оформитель  · 3 авг 2017
Охохо, периодически играю в Симс 3, удаляю от греха подальше, но каждый раз возвращаюсь, стыдливо поджав свой метафорический хвост. Играла парой симов, он постоянно пялился в телескоп помимо работы в научном институте, она алхимичила и колдовала при помощи палочки. Сима похитили инопланетяне, после чего тот разродился зеленым младенцем. В один день счастливый отцемать... Читать далее

В данный момент планирую построить бюджетный дом в минималистическом стиле но весьма комфортабельный и очень уютненький... А потом заселить молодожёнов и просто смотреть что будет дальше... И если всё будет норм то воспроизвести этот сюжет в реальной жизни...