Расскажите про ваши тату. Что означают и не надоедают ли?

ЗдоровьеМода и красота+6
A K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Tattoosales
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

Имя дочери и дата рождения, буду добивать рост и вес))) Не надоела, поскольку глаза привыкли и не обращаю внимания, больше надоедают с вопросами (Сколько стоит? Это больно? На всю жизнь, не пожалеешь?) Мне моя дочь, которой 12 дет, не задаёт таких вопросов)))) Кто знаком с тату культурой, понимает зачем они нужны и не нужны.