Расскажите про виниловую плитку ПВХ, пожалуйста. Это что-то среднее между плиткой и ламинатом?

РемонтНапольные покрытия
Марфа Бондарчук
Ремонт красиво и удобно это просто  · 9 мар 2020  · remstroytlt.ru

Дверник скажет ответ очевиден ребята укладывайте линолеум или ламинат, но плинтуса не крепите, я установлю двери и обналичку а вы закрепите плинтуса и пороги.

Но бывает ситуация когда пришел дверник поставил коробку и далее необходимо переделать полы тогды приходится подрезать "подтыкивать", "подмазывать", "подклеивать", скрывать дефекты подрезки.

Самый точный ответ материал новый и не отработанный к нам в росиию привозят откровенно дерьмо