Расскажите свою историю переезда в незнакомый город, рады ли вы были переезду и какие ощущения? Изменились ли вы после этого?

ПсихологияИсторияГорода
Анастасия Харитонова
прожигаю жизнь  · 23 дек 2016

Так сложилось, что переезжать приходилось много и часто. И каждый раз надо было расставаться с людьми к которым уже безумно привык, а это сложно. Да и переписываться в соц.сетях вы в скором времени или совсем перестанете или это будет ограничиваться рядом вопросов по умолчанию. У меня все было завязано на человеческом факторе и привязанности. Безусловно, твое окружение меняет восприятие мира и тебя как личность в целом.
Переезжать страшно, страшно выходить из зоны комфорта. Но жизнь идет, потом привыкаешь, знакомишься с новыми замечательными людьми и становится намного легче. Сейчас я вспоминаю то время, когда жила в других городах, как сон, как будто это все было, но не по настоящему.