Расскажите ваш любимый анекдот, относящийся к английскому юмору?

ЮморСмешноеАнекдоты
Андрій Гречановський
эхп, Инженер  · 18 мая 2020

Английская семья переехала на новый адрес. У отца семейства интересуются коллеги - как он устроился с семьей на новом месте. Ответ - "Сначала жена была немного не в своей тарелке, но теперь всё в порядке - она переругалась со всеми соседями."