Расскажите ваши истории о том, когда девушка сделала "первый шаг" в сторону мужчины. С чего все начиналось, к чему привело? Какая реакция была у мужчин на это?

ПсихологияЗдоровье+3
Оля Халтаева
Школьник, гуманитарий, ёжик  · 26 янв 2017

Может быть я какая-то невезучая, но за мой скромный опыт хоть каких-то симпатий, почти все время я свое счастье ковала, так скажем, собственноручно. И всегда лажала каким-то образом, что самое интересное. Расскажу одну историю, тк все долго печатать.

Один раз на отдыхе на море приметила парня симпатичного. Вроде мой ровесник. Но он вечно ходил везде с менее симпатичным братом, поэтому дня три я прыгала за ними по кустам и искала момент, когда они наконец разойдутся. В итоге этот момент наступил, и я поняла, что вообще не знаю что делать и как действовать. Поэтому я выключила мозг и буквально напрыгнула на этого парня из-за угла, потеряла шлепанец, жутко покраснела и что-то промямлила, заикаясь. Думала, все, конец. Позорище. Оказалось, я тоже ему нравилась, и он просто не знал, как подойти. Общение потом теплейшее было, но видок мой в тот момент он мне припоминал еще несколько раз:))