Как перестать ждать парня после расставания и принять тот факт, что он уже не вернётся?

Рассталась полгода назад.

Отношения половЛюбовь и симпатияРазум и чувства
Molly Lions
Психолог. Преподаватель психологии. Клинический и семейный психолог. Психолог-сексолог. П...  · 17 дек 2020

Ну пол-года - это еще не срок! Максимальный срок для травм расставания, которые по силе часто приравниваются к психо-эмоциональным травмам утраты, это год, максимум полтора. Если горевание заходит дальше, то можно говорить о таком психическом расстройстве, как любовная зависимость. И тогда уже к психиатру.

Знаете какие две самые распространенные ошибки делают люди в отношениях? Это:

  • Она бумает: "Он изменится!";

  • Он думает: "Никуда не денется!"

Собственно героев можно поменять местами.