Расстались, а вроде бы и вместе. Возможно ли вернуть отношения?

Доброго времени суток. Прошу помощи у вас, уважаемые эксперты.
Встречалась с парнем год. Расстались из-за его *загонов* о том, что он не видит нас дальше вместе. Перешли из отношений в секс без обязательств, приезжал все также, даже чаще. Какие-то планы были совместные. Но был недавно разговор о том, то что между нами трудно сказать, что отношения. Что нет чего-то того, что чего-то не хватает. Говорит, чувств нет уже никаких, что не скучает, не ревнует, мало думает обо мне, говорит хочет чего-то другого и что его ко мне не тянет. А он для меня - все. И возможно ли вернуть отношения?

ПсихологияОтношения+2
Влада Романовская
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 21 нояб 2020

Пора расстаться со своими иллюзиями. Вы ему не нужны, возвращать нечего. Ваш парень - абьюзер, перверзный нарциссист. Но Вы не поверите этим словам, будете надеяться, что раз приезжает на секс, и если ему все объяснить правильными словами, и стать лучше, самой лучшей для него, то он обязательно Вас полюбит) Желаю Вам поскорее избавиться от этой зависимости и жить свою жизнь!