Расстались с девушкой по её инициативе на фоне её депрессии. В таком случае есть ли шанс возобновить отношения?

Моя девушка стала более апатичной либо вообще в депрессии. Видеться не хочет, разве что только с семьёй и парой подруг. И на фоне этого мы с ней разошлись по её инициативе. Вот я думаю, это всё всерьёз или же, как отпустит её, мы снова спокойно возобновим отношения?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Если есть любовь, надо сохранить ее, может быть больше и не полюбите. Но вместе с тем еще и уважение важно. У всех индивидуально, бывает, что люди с горяча расходятся, но находят силы для прощения друг друга, избавляются от эгоизма и потом живут счастливо и детей рожают

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 28 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva