Расстались с парнем, но чувства ещё остались, думаю, у него тоже, но он первым писать не будет, что делать?

ОтношенияОбщениеРасставание
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 29 июл 2020

Даже если сюда не придут гроссмейстеры отношений и великие советчики, давай воспользуемся логикой.

  • Ты хочешь ему написать

  • Он первым не напишет

Значит, если ты хочешь попробовать начать с ним сначала, либо пиши ему первая, либо придётся сидеть и терзать себе душу. Ну либо подружку к нему подослать, чтобы как бы ненароком про тебя поспрашивала, а не против ли он попробовать ещё раз...

главное чтоб подружка была не симпатичная =)