Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расстались с парнем, но чувства ещё остались, думаю, у него тоже, но он первым писать не будет, что делать?

ОтношенияОбщениеРасставание
Анонимный вопрос
  · 87,6 K
Лучший
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 29 июл 2020

Даже если сюда не придут гроссмейстеры отношений и великие советчики, давай воспользуемся логикой.

  • Ты хочешь ему написать

  • Он первым не напишет

Значит, если ты хочешь попробовать начать с ним сначала, либо пиши ему первая, либо придётся сидеть и терзать себе душу. Ну либо подружку к нему подослать, чтобы как бы ненароком про тебя поспрашивала, а не против ли он попробовать ещё раз...

главное чтоб подружка была не симпатичная =)

Психолог-консультант  · 29 июл 2020
Нужно подумать для себя на сколько важен для тебя этот человек, подумать, о том какой он совершил поступок, вспомнить, что он для тебя хорошего делал. Если для тебя человек действительно важен и ты готова прожить с ним хорошую жизнь, то тебе прийдется отбросить свои принципы, свои обиды. Запомни, что вопросы связанные с отношениями между партнерами не решают по телефону... Читать далее
Тот кто любит розу, смирится с её шипами..  · 31 июл 2020
Если мужчина любит, то напишет сто раз, несмотря на свои принципы.. самой писать не стоит, втяните его в ненужные ему отношения, которые ему не составит труда похерить ещё раз.. я сделала такую же ошибку- написала сама через 5 месяцев, была послана в сад..теперь заново переживаю и без того мучительное расставание повторно...лошадь сдохла- слезь!! Каждый должен совершать... Читать далее

Я люблю но писать не буду, она написала спустя пол года я помог и понял по общению чувств нет, так что писать нет смысла

Первый
мне 14 лет, да, возможно, это несуразно звучит, но это так. размышляю я совсем не как...  · 19 дек 2022
я считаю, что, если у тебя остались к нему какие-то чувства, то нужно ему написать, уходить в игнор - это не выход. если не сделать правильный выбор сейчас, то потом уже может быть поздно, и ты совсем уйдëшь в себя, узнав, что у него другая, и будешь сидеть, локти кусать и истерить. а вообще, такие вопросы не решаются по телефону или в мессенджерах, намного лучше будет... Читать далее