Рассудите ? 2 людям 22 года парень и девушка полетели отдыхать. И у девушки случился овербукинг и ее отправили следующим рейсом

Парень улетел без нее по своему билету.
девушку отправили следующим рейсом бесплатно
девушка считает что парню нужно было отказаться от своего билета и купить новый билет и лететь с ней в одном самолёте и что этот поступок предательство . И нормальный мужчина бы купил бы новый билет.
как считаете кто прав , парень что полетел и дождался в аэропорту девушку со следующего рейса
или девушка что нужно было купить новый билет( деньги за старый парню бы не вернули )
ОтношенияПутешествияПсихология отношений
Анонимный вопрос
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
А вы что не обсуждали это?  "И нормальный мужчина бы купил бы новый билет." - Это почему? А как вам, например, довод, что "нормальная " женщина не предъявляла бы претензий? Или вы что в несколько-часовой разлуке теряете связь друг с другом, не узнаёте друг друга в лицо, да? Вы что не можете это обсудить, не можете дождаться друг друга? Вы не можете определить целесообразность такого путешествия? Он не может дождаться вас в аэропорту со следующим рейсом? Вы не найдёте его, если полетите другим самолётом? Если да, то может вам всерьёз нужен сопровождающий?
Предательство. Предательство возникло там, где люди отказались считать, что они друг за друга и там, где они не хотят поступить выгодно и целесообразно сложившейся ситуации. Пусть психологи рассуждают, мне кажется конфликт на почве недоверия.
Анонимный ответ21 августа 2022