Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Рассудите ? 2 людям 22 года парень и девушка полетели отдыхать. И у девушки случился овербукинг и ее отправили следующим рейсом

Парень улетел без нее по своему билету.
девушку отправили следующим рейсом бесплатно
девушка считает что парню нужно было отказаться от своего билета и купить новый билет и лететь с ней в одном самолёте и что этот поступок предательство . И нормальный мужчина бы купил бы новый билет.
как считаете кто прав , парень что полетел и дождался в аэропорту девушку со следующего рейса
или девушка что нужно было купить новый билет( деньги за старый парню бы не вернули )
ОтношенияПутешествияПсихология отношений
Анонимный вопрос
  · 249
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
А вы что не обсуждали это?  "И нормальный мужчина бы купил бы новый билет." - Это почему? А как вам, например, довод, что "нормальная " женщина не предъявляла бы претензий? Или вы что в несколько-часовой разлуке теряете связь друг с другом, не узнаёте друг друга в лицо, да? Вы что не можете это обсудить, не можете дождаться друг друга? Вы не можете определить целесообразность такого путешествия? Он не может дождаться вас в аэропорту со следующим рейсом? Вы не найдёте его, если полетите другим самолётом? Если да, то может вам всерьёз нужен сопровождающий?
Предательство. Предательство возникло там, где люди отказались считать, что они друг за друга и там, где они не хотят поступить выгодно и целесообразно сложившейся ситуации. Пусть психологи рассуждают, мне кажется конфликт на почве недоверия.
Анонимный ответ21 августа 2022
Если у пары раздельный бюджет, то на месте парня я бы по-человечески обьяснила, мол, это дорого, у меня не хватит тогда денег на поездку, если я куплю билет дважды. Далее девушка может выбрать одну из трех линий поведения: 1)признание рациональным варианта "летят отдельно" в той или иной вариации (лети отдельно, но встречай меня там в аэропорту и помоги) 2) готова на... Читать далее
Психотерапевт Онлайн. Стаж работы более 10 лет. Работаю методами трансперсональной...  · 21 авг 2022
Каждый человек живет из своих правил. На которые опирается, формируя тем самым свою собственную картину мира. И то что для одного может быть вполне нормально, у другого может вызывать неадекватную реакцию. Я не буду углубляться в причины почему один поступил так, а другой иначе. Это достаточно лично и индивидуально. Скажу лишь одно, что если в критической ситуации... Читать далее
Экономика, права, отношения, сериалы  · 21 авг 2022
Много вопросов возникает: далеко ли вы летели? часто летаете? девушка беременна? сколько стоил билет, существенная ли это для вас сумма? Вообще больше похоже на каприз, должно пройти. В моём понимании нерационально тратить деньги впустую. Девушка не зарабатывает сама? Читать далее
Пенсионер Старый маразматик  · 31 авг 2022
Чтобы ответить на данный вопрос, мне нужно объяснение от девушки, почему её так сильно не устраивает вариант, когда они полетели разными рейсами.
Пока данного объяснения нет, считаю что девушка занимается хернёй и придумывает проблемы на ровном месте.
Добрый перец Тг: @ZebunaGOD  · 21 авг 2022
Сначала хотел сказать, что смысл переплачивать за билеты, ведь деньги лишними не бывают.  Но дочитав до конца увидел, что деньги бы вернули.  В таком случае я на стороне девушки, да, парень может отнекиваться мол: «Я прилечу, ты сразу придёшь на все готовое». Но это не аргумент, теряться в аэропорту, тащить сумки, брать такси и тд для девушки может быть расплюснуть. Так... Читать далее
Внимательно читать нужно, тогда херню писать не будешь.