Растут цены на все. Если бы вас поставили на пост министра экономики, что бы вы сделали для предотвращения роста цен в стране?

ФинансыЭкономика+3
Павел Школин
А полигональности каменных кладок - To-же?..  · 5 июл 2021

принудительно дублировать производство .принудительно дублировать производство. принудительно дублировать производство. принудительно дублировать производство. принудительно дублировать производство. принудительно дублировать производство.....................................................