Как разделить имущество при долевой собственности?

Семья, 3 ребёнка. Правительство Сахалинской области выделяет деньги семье на покупку квартиры. В процессе составления договора доли были распределены между матерью и несовершеннолетним сыном. Через некоторое время, когда сын уже стал совершеннолетним, мать подаёт на развод, но не на раздел имущества. Имеет ли право отец на долю в квартире после развода если он не был указал при разделении долей?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Поможем в получении ипотечного кредита; Продажа новостроек по России; Вторичный рынок; Юри...  · 5 мар 2022
  1. Почему квартира делилась на мать и сына, если деньги выделялись на семью?
  2. Почему изначально отец не участвовал в договоре?
  3. Супружеская доля сохраняется ладе после развода. Если средства выделили на семью, то он также имеет право на долю и после развода. Но тут нужно смотреть сроки.
  4. Вопросов много, не видя документов сложно ответить однозначно.