Разделяете ли вы функции управления и профессиональные функции?

Если разделяете, то по какому принципу? Назвать и те и другие на свое усмотрение.
БизнесПрофессия+3
Дарья Литовченко
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"  · 18 апр 2023
Не следует разделять представленные функции, так как существует тесная взаимосвязь между ними. Например, Вы являетесь отличным специалистом в области финансового анализа и составленные Вами прогнозные показатели достигаются. Но управлять полностью делами фирмы у Вас не получается, так как помимо финансовых есть и другие показатели. Следовательно, функции управления и профессиональной функции не должно происходить
Создание и оценка системы научного сопровождения самообучения в развивающейся высокоинтелл...  · 17 апр 2023
Для дела лучше взять модели классификации компетенций.
Александр.