Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы разделяете украшения на “по случаю”, или надеваете все сразу?

Мода и красотаМода
Оля Т.
  · 1,3 K

Это на любителя. Я ношу только обручальное кольцо и серьги постоянно. Есть конечно в шкатулке украшения особенные, к случаю. Если любите надевать много украшений сразу, посмотрите в санлайте, у них есть коллекции. Тогда будет все выглядеть гармонично)

Я недавно заходила, но так себе ничего и не купила, очень большой выбор украшений, потерялась если честно, не... Читать дальше
Первый
Я на украшения не падкая, но как и всех есть несколько колец, браслетов и цепочек. Обычно одеваю от случая к случаю, но мне больше нравятся не банальные изделия. Если говорить про упомянутый санлайт, у меня есть кольцо с бриллиантом оттуда. Покупка не из дешевых, несмотря на то что там цены доступнее чем в других магазинах, тем не менее не каждый день его ношу - немного... Читать далее
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 27 нояб 2019
Я мужчина,  украшения не ношу вообще. Но пожалуй выскажусь. Девушка когда на ней очень много украшений,  выглядит порой вульгарно,  а порой просто нелепо. Тут важна мера. Ну и конечно важно чтобы украшения подходили под общий стиль одежды. Но самое главное, будь-то ювелирные украшения или бижутерия, не на них обращает внимание мужчина. Он смотрит на образ девушки... Читать далее
Спасибо большое за ваше мнение. Я, в принципе, с ним солидарна, когда всё и сразу выглядит как-то по жлобски... Читать дальше