Раздражает постоянная спам-реклама в соц.сетях Олимпиады и вообще Рио. Зачем рекламировать и так столь массовое событие?

РекламаСоцсетиОлимпиады
Евгений Яжкин
мне друг рассказывал  · 9 авг 2016

А как не рекламируемое мероприятие станет популярным?Узнал бы ты о ней и что она проходит в Рио если ее бы никто не рекламировал?

Давно уже слышал, что Кока-кола тратит половину своей прибыли на рекламу. От того она и так популярна во всем мире, дядь.