В чем различие и сходство красного и жёлтого тюльпанов?

ЦветыФлористикаТюльпаны
Айдана Алтынбекова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Красные и желтые тюльпаны отличаются как цветом лепестков, так и оттенками зеленой листвы и стебля. Однако, оба вида тюльпанов имеют сходства в росте и форме цветка.

Красные тюльпаны имеют яркий насыщенный красный цвет лепестков, который может иметь разные оттенки, от ярко-красного до темно-бордового. Листва и стебли таких тюльпанов обычно имеют зеленый цвет с оттенками красного.

Желтые тюльпаны, напротив, имеют лепестки желтого цвета, который может варьироваться от бледно-желтого до насыщенного яркого желтого. Листва и стебли таких тюльпанов имеют зеленый цвет с более светлыми оттенками.
Салон цветов Цветариум. Изготавливаем букеты любой сложности.   · 8 окт 2020  · цветариум.рус

Практически не в чем, не большие разница в днк. Но сажать разные сорта желательно на небольшом удалении, чтобы не произошло переопыление. Хотя опытные садовод используют для размножения луковицы и их делят этого произойти не должно.

«Цветы для Вас» – дружная и сплоченная команда профессиональных флористов, опытных...  · 15 окт 2020  · cvety4you.ru
Дмитрий Т.