размер телевизора для осмотра на расстояии 3-х метров

Выбор телевизора
Nina Zubkova
AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобильная и домашняя электроника, рекламное...  · 17 авг 2020  · aviselectronics.ru

Если вы возьмете телевизор с разрешением Full HD, самая комфортная диагональ будет 48 дюймов. А если телевизор 4К, диагональ уже может быть до 75 дюймов.

Покупая любой телевизор пользуйтесь формулой: расстояние до экрана должно быть 2,5-3 размера его диагонали.