Разница порталов stihi.ru и stihirus.ru?

Искусство и культураСайтыСтихи
Garry Bunt
Занимаюсь техническими науками, метрологией, измерениями физических величин  · 1 окт 2021
stihi.ru - это по большей мере ресурс для публикаций стихов, а stihirus.ru - это ресурс с зачатками социальной сети авторов стихов. Поэтому нужно выбирать из ник то, что нужно автору. Либо просто депонировать свое произведение, либо вести активное общение по поводу своих и чужих произведений.