Разница в оплате за газ при режиме 'эконом' и 'комфортном' будет примерно одинакова?

ГазКоммунальные услугиОплата за газ
Владимир К.
Частный мастер по монтажу систем отопления в московской обл.  · 14 мая 2020  · teplomaster50.ru

Чем чаше включается котел тем теплее в доме и следовательно больше расход газа. значит в комфортном режиме меньше экономии.

В экономии топлива главное больше уделять внимание и средств для утепление дома.