Разочаровался в выборе профессии, но за спиной семья, следовательно менять что-либо страшно. Как разорвать этот круг?

Карьера
Анонимный вопрос
Эксперты в области дополнительного образования.   · 27 февр 2020  · snta.ru

Мы понимаем, как сложно бывает сменить род деятельности и начать все заново.

Кто-то не находит свободного времени на переобучение, кто-то испытывает финансовые трудности и не готов оплачивать второе высшее образование. Причин может быть много, но это не повод отказываться от своих желаний.

В Академии дополнительного образования мы можете обучиться дистанционно и получить диплом, который будет соответствовать профстандарту.

Преимущества дистанционного образования:
1.    Это удобно. Вы сами выбираете время для обучения и сдачи экзаменов. Вам не нужно никуда ехать. Все обучение происходит в интернете.
2.    Это доступно. Зачастую дистанционное образование выходит дешевле, чем обучение на заочной или вечерней форме. Главное не нарваться на мошенников. Подробнее читайте в нашей статье.
3.    Это легитимно. Все учреждения дополнительного образования, которые имеют лицензию и состоят в системе ФРДО, выдают дипломы установленного образца.