Разогнал по лайту до 3.6 и винда не грузится (10) тупо пиний значек виндос без загрузки. Что может помочь?

Компьютерная грамотностьКомплектующие пкРазгон комплектующих
Daniel Sazanov
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 13 дек 2019

Здравствуйте. Попробуйте сбросить разгон, видимо нестабильный получился разгон. Пробуйте разгонять небольшими шажками. По 50-100 Мгц. И не забывайте про напряжение. Если вы разгоняете память, пробуйте сначала тайминги оставлять на авто.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 дек 2019

Если разгоняли процессор, то вам нужно зайти в биос и уменьшить частоты до дефолтного значения, после чего прибавлять их небольшими порциями и следить за поведением ПК, чтобы найти оптимальную величину.