Разрешена ли съемка в католических соборах, исламских мечетях, иудаистских синагогах и православных храмах?

ОбществоИскусство и культура+3
Elizabeth Glukhaya
надоело  · 1 дек 2016

К стыду своему не был в синагогах, а вот в мечетях был, снимал, правда часто в мечетях не разрешают заходить в зону для моления, ну да ладно. В католических храмах был, там вообще всем наплевать на то что ты снимаешь или нет, хотя опять же часто есть зоны куда запрещено заходить. Вот в православных храмах бывает по разному, один раз ко мне подбежал какой то мужичок и начал истерику на тему того что я тут на телефон что то снимаю, пару раз просто видел таблички что снимать нельзя, но обычно не препятствуют, хотя есть ощущение что им очень хочется выставить меня за дверь.