Разрешена ли в России реклама сигарет в местах, которые могут посещать только лица старше 21 года?

ОбществоБизнес и менеджмент+10
Лиза Комарова
Просто отвечаю  · 13 февр 2016

На данный момент запрещены во всех средствах массовой информации и на улицах, но в правительстве есть идея вернуть рекламу Алкогольной продукции в прессу.

Журналист, студент, блоггер.  · 5 февр 2016

Нет. Реклама алкоголя и сигарет, насколько я знаю, на сегодняшний день запрещена везде и в любых местах, независимо от того, в каком возрасте люди посещают их.