Разрешено ли летать по России, если результат на коронавирус положительный?

Карантин+3
Алена Дмитрова
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 3 июл 2020

Нет, с положительным тестом на коронавирус необходимо сидеть на карантине дома \ в больнице. В противном случае ваши действия могут быть расценены как умышленное заражение других.