Разумно ли человечеству выдумать тест на разумность?

ФилософияСоциология+4
Эзотерик, Агни-йог, Мудрец  · 24 июн 2022
А что такое Разумность? До сих пор челвечество, с точки зрения Космической шкалы Разумности, считалось Условно-разумным.
Не верите? Не согласны? Тогда посмотрите что творит на Земле человечество.
Как нам определять свою Разумность, если мы Условно-разумные? Мы до сих пор не знаем, что такое Разум и где он находится у человека. Наша Кора головного мозга не выдерживает критики на вместилеще Разума. Все эти тесты на IQ определяют интеллект, но не Разумность.
Мы только вступаем на путь Разумности и нам еще нечего тестировать.