Разумно ли верить в Бога?

Все сущее, созданное Богом, создано им разумно, но человек почему-то познает Бога верой?
ФилософияРелигия+3
Вышивка крестом  · 23 мар 2022
Мир Вам. Вы верно описали, что всё сотворено Богом. И человек верит в Бога так как не имеет знания о нем, у нас есть информация о Всевышнем и именно имея информацию, а не знание, мы верим в Бога. Уверена Вы понимаете разницу между информацией и знанием.