Разве еда - это не смысл жизни?

ПитаниеСмысл жизни
Кирилл Головцов
Простите, но его нет, могу сказать только одно-пользователь данного профиля безумная...  · 13 янв 2021

Не совсем так, еду употребляют для пищи, чтоб не умереть от голоду, смысл жизни-это то что бодрит человека, даёт ему надежду и "силу" жить (у каждого разный смысл жизни, у кто-то рисование, у кого-то пение, у кого-то любовь, у кого-то еда