Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Разве еда - это не смысл жизни?

ПитаниеСмысл жизни
Кирилл Головцов
  · 860
Простите, но его нет, могу сказать только одно-пользователь данного профиля безумная...  · 13 янв 2021

Не совсем так, еду употребляют для пищи, чтоб не умереть от голоду, смысл жизни-это то что бодрит человека, даёт ему надежду и "силу" жить (у каждого разный смысл жизни, у кто-то рисование, у кого-то пение, у кого-то любовь, у кого-то еда

Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 13 янв 2021
Для обеспечения своего физического состояния, более - менее комфортного существования в рамках жизнедеятельности своего тела, основным фактором, является пища -еда. Но человеческое тело это всего лишь "вместилище" его энергетической сущности - Души, со всеми её составляющими: Я-Личностью, разумом, подсознанием и т.д. Которая в свою очередь и является "основной"... Читать далее
Намасте живу - дышу - учусь.  · 13 янв 2021

Разве автомобили создают, а потом ещё и прикладывают усилия чтобы приобрести, всего лишь ради возможности заливать их топливом?
Разве "еда" единственное условие для жизни человека? А дыхание?
И для животных и даже для простейших организмов - питание, всего лишь необходимое условие, поддержания жизни.
А вот то, для чего эту жизнь поддерживать уже и является её смыслом.

Изготовление вин и ликеров  · 12 янв 2021

Еда является всего то на 30% для нас смыслом жизни,а все остальное мы друзья,должны посвятить себя мышлению ,общению ,мудрости ,и воспитанию. Питайтесь правильно и в меру. Оставайтесь здоровыми.

Психология. Меланхолик, интроверт. Пишу стихи.  · 13 янв 2021
Еда далеко не смысл жизни. Вот человек голоден и зол, а вкусная пищу предел его мечтаний. Как он достигнет ожидаемого, насытится , или подано и приготовлено весьма хорошо, как тут лишний кусочек курицы не ухватить. Поел человек набил чрево и радость прошла, или того хуже переел и мучается после с тяжестью в желудке. Мы не можем без пищи , из нее мы берем необходимое... Читать далее
приветствую тебя! Я Митя, специалист по еде, особенно в час ночи, и не плохо разбираюсь в...  · 20 янв 2022
Еда это не смысл жизни, но это ее продливание. Без еды ты не сможешь жить, без еды ты не почувствуешь вкус к жизни, в итоге:
Еда=долгая жизнь в этом мире.