Разве это любовь, когда человек склонен предавать?

Сейчас вот много говорят, как это хорошо изменять и иметь много любовников с любовницами. Заметил, что так обычно только несоциальные люди говорят и молодежь до 25 лет. Но, по мне, тот, кто любит предавать, потом привычку в таком набивает.
ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Изучаю законы Мироздания.  · 25 окт 2021
Это говорит о неразвитой личности и неспособности держать ответственность за свой выбор. Повсеместная пропаганда беспорядочных связей направлена на развращение личности. Любовь слишком глубокое и сильное чувство, ради нее все отдашь и мысли о предательстве не возникает.
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 25 окт 2021  · b17.ru/egvozdeva
Всё Вы верно говорите. По настоящему любящий человек не станет предавать. Да и отношения, построенные на лжи и недоверии нельзя назвать гармоничными. Не слушайте других, стройте свою жизнь согласно собственным принципам.
Отношения между людьми, философия, политика, здоровье, медицина, еда и питание...  · 25 окт 2021
Обманывать в отношениях конечно не хорошо. Но такое можно делать по взаимному согласию.
Надо не предавать, а по согласию делать. Если люди такого же мнения и они согласны, то это ихний личный выбор, который не для других судить.
Любить можно по разному. Главное чтобы согласие было.