Разве за время существования нашей вселенной гипотетические частицы вимпы не должны были сконцентрироваться внутри массивных объектов?

ФизикаАстрономия+4
Николай Корнеев
Без определённого рода деятельности. Интересуюсь всем, что мне интересно, в науке...  · 18 окт 2022
Вполне гипотетически вероятно, что гипотетические частицы вимпы за гипотетическое время существования нашей вселенной  гипотетически не должны были гипотетически сконцентрироваться гипотетически внутри гипотетических массивных объектов!
Призвали верифицировать, можно считать, что гипотетический ответ гипотетически верифицировала.