Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли герои в наше время?

Домашние задания
Ĵõñ Ż.
  · 1,7 K
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 4 окт 2020

Да, герои в наше время есть. Они и не переводились, в любой исторический период,они были и будут. Сегодня самый наглядный пример, это--- медики. Помогают инфекционным больным , жертвуя своим собственным здоровьем. А спасатели МЧС? Выполняют обычную для них рядовую работу, а рядом присутствует опасность для их жизни. Военные лётчики, пограничники, полицейские всегда готовы оказать помощь. Другой раз они и сами не понимают как становятся героями. Можно приводить примеров много. Особенно хочу выделить многодетных матерей и отцов, которые из самых лучших побуждений готовы идти на любые жертвы ради своих детей в пределах разумного

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством Юрия Устинова - нашего основателя, мы...  · 3 окт 2020  · slicepizza.ru
Отвечает
Юрий Устинов
Очень философский вопрос. Думаю, да, есть. Во-первых, безусловно, это женщины. Создают, семью, рожают, воспитывают, оберегают и никогда не оставляют. Они - продолжение нашего рода, без них не было бы жизни. Спасибо им за это. Во-вторых, люди пожилые. Они настоящие герои, поскольку, не имея адекватного дохода, умудряются не просто существовать, а ещё, зачастую, помогают... Читать далее
Понравился ответ? Проголосуй рублём - закажи нашу пиццушку)Перейти на slicepizza.su
Первый
живу в селе .занимаюсь приусадебным участком разведением с/х птицы и других животных . в...  · 3 окт 2020
Герои не вымерли. Они всегда были, есть и будут . Это самые обычные, ничем не примечательные люди, которые, как ни странно себя героями совершенно не считают. Они могут жить по соседству с нами, а может даже в нашей семье и мы никогда не догадаемся, что человек, которого ты каждый день видишь, на самом деле самый настоящий герой. Герой это те люди которые приходят на... Читать далее
Ищем самые актуальные методы заработка.   · 3 окт 2020  ·
NoWagerCommunity
Отвечает
Evgeniy Sharashov M.

Михаил Рыбалов вынес из горящего дома двоих детей

Павел Зырянов спас мать и ребенка, которые тонули в реке

Илья Коломиец спас из огня женщину с малолетним ребенком и старика без сознания

Я думаю да,ведьв наше время любой самый простой поступок то же помочь бабушке пройти дорогу,вытащить котенка из горяшего дома для нас героическо