Есть ли герои в наше время?

Домашние задания
Ĵõñ Ż.
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 4 окт 2020

Да, герои в наше время есть. Они и не переводились, в любой исторический период,они были и будут. Сегодня самый наглядный пример, это--- медики. Помогают инфекционным больным , жертвуя своим собственным здоровьем. А спасатели МЧС? Выполняют обычную для них рядовую работу, а рядом присутствует опасность для их жизни. Военные лётчики, пограничники, полицейские всегда готовы оказать помощь. Другой раз они и сами не понимают как становятся героями. Можно приводить примеров много. Особенно хочу выделить многодетных матерей и отцов, которые из самых лучших побуждений готовы идти на любые жертвы ради своих детей в пределах разумного

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством Юрия Устинова - нашего основателя, мы...  · 3 окт 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов