Развитие каких soft-skills будет востребовано в ближайшие 2-3 года?

Бизнес и менеджментНавыкиSoft-skills
Тренинговая компания LTC
Project Manager at Yandex  · 23 окт 2021
Только ленивый уже не сказал, что в ближайшие 2-3 года мир будет жить, учиться и работать из дома:)
Рекомендую развивать такие навыки:
  1. навык самообразования, так как в мире удалённой и нестабильной работы стоит уметь развиваться и учиться самостоятельно, а не потому, что работодатель отправил на учёбу
  2. навыки управления временем, потому что сидя на диване дома гораздо приятнее крутить ленту тиктока, чем делать работу или учиться
  3. умение сохранять work-life-balance, так как в эпоху удалённой работы очень легко начать только спать и работать, делать-то всё равно нечего, а затем усталость, выгорание...
Можно ещё разные добавить, но без этих точно будет очень сложно. Без них сложно в нормальной жизни, а в нашу эпоху пандемии тем более.