Развивается ли писатель, слушая аудиокниги?

Искусство и культураЛитератураКниги
August Wilmot
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 4 мая 2021

Все больше и больше людей предпочитают слушать аудиокниги, а не читать их. Слушать книгу удобно стоя в пробке, на прогулке, по дороге на работу. Для писателя это означает, что у него появляются не только читатели, но и слушатели. Тескт с листа и текст на слух воспринимаются не одинаково, и слушая аудиокнигу писатель учится улавливать эти отличия и со временем сможет учитывать их в своем творчестве. Кроме того, для аудиокниг важна личность чтеца. Слушая книги, вы познакомитесь с манерой чтения разных людей и сможете выбрать того, кто лучше передаст атмосферу именно вашего произведения.