Реально ли, если да, то насколько трудно,поступить в технический ВУЗ без призерства или победы на олимпиаде I/II уровня?

ОбразованиеУчеба+2
Заниженная Приора
программист, предприниматель  · 13 окт 2016

Я поступил в Бауманку (правда, в далеком 2004), сдав на слабо пробные вступительные экзамены и подав потом эти баллы при поступлении летом. Никаких олимпиад не выигрывал, но перед этим два года учился в хорошем лицее.

Думаю, в технические ВУЗы попроще (типа московского СтанкИна) поступить еще проще.