Реально ли купить квартиру в ЦАО не дороже 5 миллионов?

НедвижимостьДеньги+3
Анонимный вопрос
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 30 мар 2018

Если вкратце – нет. Даже однушку, даже пустую. Ну, скажем, теоретически Вы можете найти очень-очень маленькую (скорее, угол) квартиру в ебенях (в ЦАО тоже есть ебеня), но жить там не захочется.
Другой вопрос, что и в пределах МКАДа найти квартиру не дороже пяти миллионов – дело не самое простое. Но более реальное. В любом случае, это однушка без мебели (либо с минимумом) на окраине Москвы. Но я бы не сказала, что это плохо. Все, что недалеко от любого метро, – это уже норм. А разбазаривать десятки миллионов ради того, чтобы жить в центре, как минимум бессмысленно и глупо