Реально ли найти информацию о человеке только по ФИО?

Анонимный вопрос
Немножко программист, немножко флорист.  · 29 окт 2018

Если человек зарегистрирован в социальных сетях, вполне возможно. Правда, придется пересмотреть немало информации на "левых" страничках.

Сузит поиск фотография (в поисковиках сейчас есть "поиск по картинке", загрузите туда фото, возможно, найдете того, кого ищете), страна и город проживания, примерный возраст.

По своему опыту, для знакомой нашли ее первую любовь :) она знала ФИО и примерный возраст, и хотя "любови" было далеко за 60, помогли именно социальные сети.

у меня нет фото и не знаю полностью дату рождения