Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли найти информацию о человеке только по ФИО?

Анонимный вопрос
  · 32,8 K
Немножко программист, немножко флорист.  · 29 окт 2018

Если человек зарегистрирован в социальных сетях, вполне возможно. Правда, придется пересмотреть немало информации на "левых" страничках.

Сузит поиск фотография (в поисковиках сейчас есть "поиск по картинке", загрузите туда фото, возможно, найдете того, кого ищете), страна и город проживания, примерный возраст.

По своему опыту, для знакомой нашли ее первую любовь :) она знала ФИО и примерный возраст, и хотя "любови" было далеко за 60, помогли именно социальные сети.

у меня нет фото и не знаю полностью дату рождения

Работаем с 2013 года по РФ и за рубежом. Более 40 востребованных услуг. Лицензия...  · 16 сент 2020  · pravo-detectiv.ru
Да, всё реально. Но скорее всего будет много совпадений если нет больше никаких данных. Если есть данные где человек родился или жил в определенный период времени, его примерный год рождения, то мы в срок от 3 до 5 дней установим его полные данные. Стоимость от 7 до 10 тыс.руб. Далее если вам нужна иная информация о нем, мы сможем собрать на него досье. Малое досье... Читать далее
Анонимный ответ3 марта 2020

Я много раз пыталась найти в соцсетях ответа на вопрос который меня интересует но так и не смогла , наверное причина в том что не так хорошо владею информацией.

Знаю ФИО человека, город проживания в соц сетях закрытый профиль в контакте . Хотелось бы узнать о наличии судимости