Реально ли найти себе женщину в Москве, если твоя зарплата 40к рублей, и ты вряд ли будешь зарабатывать больше? Или стоит смириться с пожизненным одиночеством?

ОтношенияМосква
Анонимный вопрос
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество - тупиковая ветвь эволюции.  · 1 июн 2019

В общении с женщинами больше играет ваша личная уверенность в себе, чем ваша зарплата. Критерий тут один - умение содержать себя,и деньги на минимальные расходы:  в кино своидить, в кафе посидеть.  Если вы неуверенный человек, то вам зарплата и 100 тыс. не поможет. Я таких знаю из личного окружения. Раньше не было денег - жили одни. Появились деньги, все равно одни. Только уверенность в себе позволит вам найти себе женщину. За много денег вы найдете только ту, которая поможет вам их тратить, но спать она все равно будет с другими. Вам что-то тоже будет перепадать, конечно.  Время от времени.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 31 мая 2019  ·
genderrussia