Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли найти себе женщину в Москве, если твоя зарплата 40к рублей, и ты вряд ли будешь зарабатывать больше? Или стоит смириться с пожизненным одиночеством?

ОтношенияМосква
Анонимный вопрос
  · 15,2 K
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество - тупиковая ветвь эволюции.  · 1 июн 2019

В общении с женщинами больше играет ваша личная уверенность в себе, чем ваша зарплата. Критерий тут один - умение содержать себя,и деньги на минимальные расходы:  в кино своидить, в кафе посидеть.  Если вы неуверенный человек, то вам зарплата и 100 тыс. не поможет. Я таких знаю из личного окружения. Раньше не было денег - жили одни. Появились деньги, все равно одни. Только уверенность в себе позволит вам найти себе женщину. За много денег вы найдете только ту, которая поможет вам их тратить, но спать она все равно будет с другими. Вам что-то тоже будет перепадать, конечно.  Время от времени.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 31 мая 2019  ·
genderrussia
Если вы собираетесь жениться на общественном мнении, то и 140 не хватит. Если ищете с “товарным внешним видом” — и подавно. А рецепты самые обычные: 1. Будьте автономным и самостоятельным в быту. Учитесь готовить и убираться. Соблюдайте базовую гигиену и чистоту. Не ищите хозяйку, “украшение глаз” и “мать будущих детей”. Чем вы самостоятельнее в элементарных вопросах... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia

Находят даже те, кто вообще не имеет дохода. Суть не в зп абсол

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 3 июн 2019
Блин ,реально, ребята .... мне жаль вас  а просто реально грустно....куда катимся? Я тупо в комлексах и неустроености 13 лет одна. ВЫ считая что вопрос цены кошелька.Был сучай в первом или втором классе с пожеланими ко дню рождения, один мальчик моей дочери пожелал похудеть. А когда я спросила его имеет ли счастье и, любовь, вес или рост, то он растерялся (стереотипы и... Читать далее
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 31 мая 2019
Товарный вид это что? Товар бывают разные. Даже опилки это товар, просто цена от бруса отличается)) В моем ближайшем супермаркете есть пара кассиров...жаль что у меня четверо детей и я не смогу слишком резких движений сделать-возраст мешает. Но девки-ок. 40 это больше чем им платят, так что как жених вы им прокатите. А в молодости лет я вообще был нищим и мне ничего не п... Читать далее
Анонимный ответ2 июня 2019
Вы считаете женщину товаром. И интересуетесь, сможете ли вы купить ее на рынке, пусть и не самую  высококачественную, но хотя бы уцененную. Как думаете, много женщин захочет быть товаром? Ваша проблема не в доходе, а в том, что вы считаете других людей не более, чем вещами, призванными удовлетворять ваши потребности. Потому ответ однозначен - вам женщину найти... Читать далее

Ну, вообще-то они сами назначают себе цену.

Анонимный ответ5 июня 2019

Не одиночество, а уединение, т.к. не парьтесь если вы интроверт, то сидите дома, девушка сама появится, ну а если экстраверт, ходите к примеру по паркам. И вообще забейте на поиск, это должно произойти случайно.

Вопрос в том для чего вам женщина. Если вам не с кем в кино сходить, то пригласите кого-то с работы, с учебы, из спортзала, тогда и 40к конечно хватит. И не на один раз в месяц. Да и советов как познакомиться уже накидали. Но если вы хотите совместно жить с кем то и заводить детей, то подумайте, ребенок обходится в 10-15к ежемесячно (это просто еда, одежда, игрушки... Читать далее
Как же по вашему люди в регионах,где средняя зарплата 30к и меньше заводят себе семьи? А всякие охранники,контент-м... Читать дальше
Анонимный ответ3 июня 2019

Ребята, если вас полюбят, то не за деньги) а вообще есть 2 типа женщин: которые ничего не требуют вообще и любят вас такими, какие вы есть и стервы, которые выпьют из вас все соки, сделают вас нищим, а потом бросят. Выбирать вам) только смотрите не перепутайте: стервы отлично маскируются под приличных

Первый

Удалите нафиг все приложения. Для парня легче всего найти на улице,на работе  и тд. 

если кому нужно могу показать на примере как знакомиться, в день можно провести 10 свиданий живых. а в тиндере 1 свидание в неделю максимум. делай выводы. пиши в инсту @cryptoshirokov

Анонимный ответ31 мая 2019
Накинулись что-то тут все на автора вопроса,  а зря. Автор, слушай сюда,  "щас" я тебя научу. 1. Сделай пару нормальных фоток. 2. Зарегистрируйся на каком-нибудь сайте знакомств. 3. Нормально заполни анкету,  процентов на 80. Начни там переписываться с девушками. 4. Выбирать стоит не тех у кого там количество фото приближается к 100. (Они на сайте на вечно). Кстати, не... Читать далее