Реально ли поймать выпущенную в тебя стрелу рукой?

СпортСтрельбаСтрельба из лука
Иван Титов
Туризм, лучный спорт, охота, рыбалка  · 12 окт 2021
А ответ то лежит на поверхности. Всё зависит от характеристик лука и, как следствие, какую скорость лук придаст этой стреле. Если лук классический- вполне вероятно поймать получится (опять же после долгих и усердных тренировок). А вот с блочными сложнее. Особенно если высокофунтажный и из топовых моделей- очень сомневаюсь что поймать получится.
Хотя всегда есть 1% на удачу 😉 Но мы же так не работаем?)))
https://vladmakeev.net  · 10 сент 2019

Даже круче!

Вот видео, где человек ловит стрелу рукой с завязанными глазами.

www.youtube.com/embed/GNyLe6msEPs?wmode=opaque

Дописываю символы, чтобы отправить ответ. Еще символы, чтобы отправить ответ. И еще парочку, и еще.