Реально ли помочь себе самому, если чувствуешь определенные внутренние проблемы, или надо идти к психотерапевту?

МедицинаПсихология+4
Анастасия Романова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 17 мая 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Не всегда можно помочь себе самому. Вы попробовали один раз, второй, если ничего не изменилось, обратитесь к психологу. Если он направит к психотерапевту – значит пойдете к психотерапевту. Источник многих проблем – старые травмы, какие-то события из прошлого, даже из детства. Без психотерапевта сложно вытащить из из подсознания и проработать.