Реально ли пройти пешком по побережью Северного ледовитого океана на территории России? Есть ли книги/истории тех, кто прошел такой путь?

ПутешествияПутешествия по россииСеверный ледовитый океан
Timur Shubin
Кандидат наук, геополитик, практическая реализация геополитических проектов. Увлекаюсь...  · 28 нояб 2021
Реально. Будучи школьником (конец 50-х начало 60-х годов ХХ века) встречался с путешественником одиночкой, который прошел указанный путь с использованием велосипеда. По моему фамилия его или Травин или Травкин. Позднее издал книгу"Путешествие со стальным конем"