Реально ли сделать круглогодичный водоем на своем участке для разведения аквакультуры?

БиологияЭкология
Артур Гордеев
Экология, юриспруденция, пчеловодство  · 16 мар 2022
Реально ! Примеров тому масса на территории Краснодарского края. Сейчас практически все кому не лень делают небольшие водоемы на территориях ЛПХ и успешно с ними работают. Идеальный вариант конечно если есть приток и сброс воды.
Председатель садового товарищества  · 10 февр 2022
Конечно реально, все дело только в цене вопроса. Если у вас круглый год не бывает минусовых температур - то очень реально, а если среднегодовая температура ниже нуля - то на отопление будет много уходить денег.