Реально ли сейчас в мире стало больше плохих новостей или это просто так кажется, потому что постоянно начала просматривать новости только в последние два года?

ОбществоПолитология+4
Ksenia Davydova
Мрачный деятель.  · 26 июл 2016

На самом деле все так же или  лучше. Просто человек привык принимать негативную информацию за действительность, положительная информация рассматривается с подозрением. Газета где будут писать только положительное будет не интересна для большей аудитории. Людям нужна грязь, негатив и тд.