Реально ли создать интернет-СМИ с нуля? И что для этого нужно?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Сергей Сергеевич
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 нояб 2015

Не имея опыта хоть в каком-нибудь СМИ и не имея капитала или команды, которая готова бесплатно создать сайт или быть журналистами - нереально. Вообще процесс создания непростой, тут одним ответом на the Question не обойтись. Я редактор такого СМИ, если заинтересуетесь - ищите меня в соцсетях, спрашивайте подробнее)