Реально ли стать SMM-щиком с нуля?

МаркетингКриптовалютаСмм
Анонимный вопрос
Эсэмэм, рок-н-ролл, мамины блинчики. «Служба доверия» со стажем  · 13 мая 2019

Абсолютно реально. Отвечала на подобные вопросы не раз. Сама стала SMM-менеджером с нуля. И меня взяли на работу без опыта работы в этой сфере. Написала статью на эту тему со своей историей, секретами и даже упражнениями.

https://sitiar.io/smm-promotion/kak-stat-smm-specialistom-4-shaga-k-novoj-professii/

(Это может быть полезно.)

В любом случае, если вы действительно хотите развиваться в этом направлении, то вы легко можете стать специалистом даже без диплома об окончании курсов или универа.

Реально! Сейчас столько информации по SMM, что было бы желание. По себе знаю - важно погрузиться в тему, но не закапываться. И нужно начинать применять теорию на практике, а не ждать несколько месяцев, пока вы что-то изучите... Это мой личный опыт.