Реально ли в 2021 году начать бизнес на вайлдберриз? Как это происходит?

То есть знаю что нужен ИП, далее зарегистрироваться как продавец, мне интересно как происходит заказ у оптовика и дальнейшая передача его на склад вайлдберриз?
БизнесПродажи+3
Radim Khaydarov
12 лет занимаюсь SEO. Обучаю продвижению на WildBerries.  · 22 сент 2021
Вполне реально, если разобраться в SEO-продвижении карточек товаров в ТОП Wildberries! Так как продавцов становится слишком много, то в ТОП выходят люди с пониманием алгоритмов ранжирования.