Реально ли в современном Интернете вывести сайт на посещаемость хотя бы 5000 посетителей/сутки без вложения денег?

Уточню, что речь идёт о сайте на отдельном домене, а не группе в соцсетях, чем-то вроде коллективного блога или сообщества единомышленников. Проект полностью некоммерческий, какой-либо монетизации не предполагается в принципе. Программная часть, дизайн и контент будут делаться полностью своими силами. Если реально, то как это сделать? Самое главное: как сформировать начальный круг активистов (хотя бы 20 человек, которые сами будут создавать темы, а не только отвечать на уже имеющиеся)?
ИнтернетСайтыПосещаемость
4X_Pro
Отвечаю на вопросы,которые в моей компетенции. Веб мастер. Дизайнер самоучка и видеомонтаж...  · 9 окт 2021
Нет не реально, не реально потому что нужны большие вливания денежных средств. Нужен человек, а лучше команда которая будет заниматься СЕО продвижением, естественно не бесплатно. Хотя можете делать сами, по крайней мере попробовать. Ищите единомышленников, убеждайте их подписаться на сайт, взаимодействовать с ним, вот и будут первые 20 уникальных посетителей. Далее сложнее,