Реально ли выиграть в лотереях а-ля "Русское лото"?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Капитан Корриган

выграть реально . все дело в фортуне . в 1322 тираже на день поэзии я купил 8 билетов "русское лото". так вот ,из восьми выграло 2 билета один 125 р.другой 1000000.всё реально.и ещё перед тем как выграть .я потратил пол года....итог не всё сразу.терпения и обязательно повезёт

Выиграть можно, пару лет назад потратил на билеты около 20000, суммарный выигрыш был около 2000, решайте сами. еще был случай, у них на сайте решил сыграть в билет за 30 рублей, типо Рапидо, и выиграл 2000). но рекомендую не связываться с этой конторой!!!!!

Я пенсионер и у меня дочка учится, денег не хватает.И в добавок я инвалид.  · 7 сент 2020

Нет не реально,Выпускаются билеты набор одинаковых чисел во всех билетах.а когда он рукой нащупывает номера,как читают слепые.Которые номера он наставил во всех билетах оних не трогает оставляет,и вытаскивает в последнюю очередь,вот и весь расклад.

Лох дурак,трон на высоте,Когда покупаешь билет ты миллионер,когда прошел розыгрыш,ты остаешься лохом!