Реально ли вылечить артроз?

Дедушка давно страдает этой болезнью, постоянно находится на медицинских препаратах. Может есть какие-то новые методы лечения? Хочу его к себе в Москву забрать, куда лучше будет обратиться?

ЗдоровьеТерапевт
Юрий К.
Пока студент  · 6 янв 2019

Ищите хорошего специалиста, думаю в Москве таких много. Для начала надо пройти полное обследование, а потом уже решать куда идти и что делать. И начните с районной поликлиники, думаю там вам дадут совет.